TopTop Donuts – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

TopTop Donuts in Aachen

Imbiss & DönerAachen

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über TopTop Donuts

In Aachen liegt TopTop Donuts, ein Imbiss. Die Adresse lautet Hartmannstraße 18, 52062 Aachen.

TopTop Donuts hat an 6 Tagen pro Woche, in der Regel ab 11:00 Uhr; Ruhetag ist Montag geöffnet. Zum Angebot gehören vegetarische Gerichte und vegane Gerichte.

Telefonisch ist TopTop Donuts unter +49 1515 9995905 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 198 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Brasserie-Café Elysée, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
52062 Aachen
Adresse
Hartmannstraße 18

Ausstattung & Service

  • Vegetarische Gerichte
  • Vegane Gerichte

Speisekarte von TopTop Donuts

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von TopTop Donuts.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen TopTop Donuts aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von TopTop Donuts
MontagGeschlossen
Dienstag11:00–20:00 Uhr
Mittwoch11:00–20:00 Uhr
Donnerstag11:00–20:00 Uhr
Freitag11:00–21:00 Uhr
Samstag11:00–21:00 Uhr
Sonntag11:00–21:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

TopTop Donuts
Hartmannstraße 18
52062 Aachen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu TopTop Donuts. Koordinaten: 50.77401, 6.08549

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie TopTop Donuts am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von TopTop Donuts finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu TopTop Donuts

Wo befindet sich TopTop Donuts?

TopTop Donuts befindet sich in der Adresse Hartmannstraße 18, 52062 Aachen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat TopTop Donuts geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo: Geschlossen; Di–Do: 11:00–20:00 Uhr; Fr–So: 11:00–21:00 Uhr.

Wie kann ich bei TopTop Donuts reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 1515 9995905 möglich.

Welche Küche bietet TopTop Donuts?

TopTop Donuts ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Aachen ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland